0
Корзина пуста

Официальный дилер Батель!

Целебная и омолаживающая косметика в лучших традициях Китая и Алтая!

Новинки

Подписаться на RSS

Новинка! Встречайте фруктовую коллекцию бальзамов для губ!

В продажу поступили фруктово - ягодные бальзамы для губ!

Нежная забота и уход для Ваши губ. Бальзамы содержат витамины и ухаживающие вещества, чтобы кожа Ваших губ всегда выглядела молодой, здоровой, ухоженной, а также получала необходимое питание и защиту, особенно актуальные в зимнее время года.


Новинка! Коллекция чайных напитков на основе алтайских трав.

В продажу поступили чайные напитки на основе алтайских трав! Изобилие полезных трав, плодов и кореньев, которые выращенны в экологически чистых местах Алтая.  Чайные напитки представляют собой старательно продуманный купаж компонентов, которые взаимодействуют особым образом, оказывая положительное влияние на весь организм. Некоторые напитки содержат в своем составе только один компонент, настолько сильный, что заменяет целый комплекс трав.

Новинка! Новогодняя коллекция бижутерии «Стильные акценты»!

Новинка! Жидкое мыло для рук и тела.

Встречайте замечательную новику для ухода за руками и телом: 5 чудесных ароматов лета в жидком мыле!

Деликатное очищение, забота и увлажнение!


Новинка! Серия биошампуней.

Встречаем новинки биошампуней для волос: «Глубокое питание», «Максимальный объем» и «Интенсивное увлажнение».Биошампуни – это средства для волос, состоящие из натуральных ингредиентов. В их составе использованы целебные травы и плоды, созданные первозданной природой Алтая. Осуществите Вашу мечту о роскошных волосах!



Уникальная новинка средств для волос!

Нативные шампунь и бальзам впитали в себя всю силу природы Алтая. Их состав содержит уникальный компонент – пантогематоген, получаемый из пантов и крови марала. Он располагает огромным количеством биологически активных компонентов - 18 из 22 известных в природе аминокислот, 15 макро- и микроэлементов, три нуклеиновых кислоты, витамины и пептиды.

Бесценный дар природы для красоты Ваших волос!


Новинка! «Здоровая кожа. Красивые волосы»

Секрет шампуня и бальзама для волос «Здоровая кожа. Красивые волосы» в пиритионе цинка. Пиритион цинка борется с размножением грибка на поверхности кожи, убирает шелушение и зуд, удаляет чешуйки и предотвращает их повторное появление, регулирует выработку кожного сала. Входящие в состав растительные компоненты смягчают, увлажняют кожу головы, активно питают волосяные фолликулы.


Новинка! Серия средств для детей!

Встречайте новую серию средств для самых маленьких: мягкий шампунь и средство для купания!

Гармоничное сочетание натуральных растений, выращенных в экологически чистых условиях Алтая, создают особую защиту для чувствительной кожи малыша. А приятный аромат средств и нежная пенка превратят купание Вашего малыша в удовольствие!


Новинка: соли для ног.

Встречайте еще одну новинку: соли для ног. Расслабится после тяжелого дня и снять напряжение с усталых ног Вам пожет солевая ванночка с экстрактом зеленого чая, соль с китайскими травами освежит и увлажнит Ваши ножки, а соль с экстрактом молока выведет шлаки и смягчит кожу стоп.


Новинка: тканевые маски для лица

Встречайте новинку осени: тканевые маски для лица. Коллекция масок пополнилась серией с натуральными компонентами и 24-часового действия: бамбук, виноград, календула, экстракт овса, кордицепса, ласточкина гнезда и рейши.